Чернигов

Автор блога: Админ
Все рубрики (255)
()
Пожелания и поздравления
0
Тут Вы можете поздравить своих друзей... С чем? Ваше дело
Доска обьявлений
0
Тут пишем все Ваши рекламки...
ПРЕПОДЫ!!!! обсуждения))) пишите о всем)))
0
))люблю 34 шк....но у4ителей не всех..)
Личности.
0
Лучшая футболистка Украины-2011 - Татьяна Черная. Красивая, элегантная, стройная, нежная, но неуступчивая ...

Татьяна Черная, за какую бы команду не выступала - ключевой игрок. И сейчас состав и сборной Украины, и «Россиянки» невозможно представить без этой хрупкой, но удивительно спортивной девушки. Именно благодаря таким игрокам женский футбол все больше привлекает к себе внимание болельщиков. Это не просто игра с борьбой на каждом участке поля. Это еще красота и грация. Татьяна Черная - идеальная действующее лицо этого вида спорта.

А за счет каких чисто футбольных способностей выделяется среди своих подруг по команде Татьяна? Однажды в одном интервью она призналась, что спринтерскими данными, особой прыгучестью, стартовой скорости и т.д. не обладает, хотя бытует мнение о сильном ударе. Татьяна не выделяется в каком-то одном компоненте игры, здесь могут быть свои рекордсмены. Она владеет на высоком уровне всеми! Татьяна Черная - универсальный солдат на футбольном поле. Может заменить любого на любой позиции, подстраховать, одинаково уверенно чувствует себя в защите и в нападении. Но главные функции - организация игры команды на любом участке поля при любых условиях. И делает она это прекрасно!

Досье
Родилась 25 февраля 1981 года в Чернигове. Футболом начал заниматься с 10-ти лет. Первый тренер - Наталья Терещенко.

Выступала за команды:

«Легенда» (Чернигов, Украина) - 1995-2000 гг
«Лада» (Тольятти, Россия) - 2001, 2003-2005 гг
«Металлург» (Донецк, Украина) - 2002 г.
«Надежда» (Ногинск, Россия) - 2006 г.
«Звезда-2005» (Пермь, Россия) - 2007 г.
«Россиянка» (Красноармейск, Россия) - 2008-2011 гг

Достижения:

- Чемпион Украины 2000 г.
- Серебряный призер чемпионата Украины 1997-1999 гг
- Чемпион России 2004, 2007, 2010 гг
- Серебряный призер чемпионата России 2003, 2005 гг
- Бронзовый призер чемпионата России 2006 г.
- Обладатель Кубка России 2003, 2004, 2007, 2008 гг
- Обладатель открытого Кубка Италии 2005
- Финалист открытого Кубка Италии 2004
Член сборной Украины, выступать в ее составе (сначала за молодежку) начала в 1997 году.

Блиц-данные
- Любит цифру 3. И играет всегда под номером 3 или 33.
- Из других видов спорта обожает фигурное катание.
- Свободное время: любит послушать музыку, почитать, гулять на природе, слушая пение птиц.
- Имеет собаку: йоркширского терьера по кличке Леон.
- Ездит на автомобиле Фольксфаген Пассат.
- Проживает в подмосковном Пушкино.
- В Чернигове живут мать и брат.
- Самая любимая фраза «Very well!"
Универсальный солдат!

Одна из самых красивых спортсменок Украины 2009 года (входила в топ-десятку) не теряет своей красоты и сегодня. Этим летом она снялась для спортивного эротического Интернет-журнала «SportsBody 2010-2011»

http://sportsbody.ru/sportsmen/tatiana_chernaya/?l=ru
Первый танец молодых
0
В день свадьбы хочется выбрать самую прекрасную песню и станцевать самый красивый танец.Какая музыка для первого танца будет или была у Вас?
Пакеты услуг
0
СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ

В основном цена на свадебную фотосессию включает определённые пакеты, которые удобны для большинства молодых пар. Если вам не подошёл ни один из предложенных пакетов свадебной фотосессии, мы можем индивидуально с Вами обсудить детали и прийти к компромиссному решению цены на свадебную фотосессию.

Что касается моей работы, я работаю в Чернигове, Черниговской области, Киеве и прилегающих городах с профессиональным фотооборудованием, внешними вспышками и рефлекторами, на протяжении всей свадебной фотосессии мне помогает ассистент, все фотоснимки вы получаете обработанными, они проходят свето и цветокоррекцию, а также ретушь портретов. Среднее количество фотоснимков – 300-500 шт. Фотоснимки записываются на DVD в формате JPG подготовленные к печати и публикации в интернете. В подарок вы получаете фотокнигу 30х20 на 24 страницы, музыкальное слайд шоу.

Цены на свадебную фотосессию Чернигов, Киев:

Минимальная

- работа фотографа
- регистрация брака в ЗАГСе
- прогулка жениха и невесты
- слайд шоу
- вёрстка фотокниги

Стандарт

- фотограф и ассистент
- сборы невесты
- регистрация брака в ЗАГСе
- прогулка жениха и невесты
- первый танец молодожёнов
- фотокнига 30x20 см 24 страницы
- слайд шоу

Расширенная

- фотограф и ассистент
- сборы невесты
- регистрация брака в ЗАГСе
- прогулка жениха и невесты
- первый танец молодожёнов
- фотосъёмка до 22:00
- фотокнига 30x20 см 24 страницы
- слайд шоу
Нарушители в бане (ищите себя)
0
Уважаемые дамы и господа активно участвующие в процессе добавления фото в группу
т.к. Вас становится все больше, и некоторые в упор не хотят читать правила написанные здесь, а я не могу больше проводить с каждым воспитательные работы, и напоминать под каждой фоткой что нужно оформить по правилам, и т.д.
Для вашего и нашего удобства, что бы не создавать из группы свалку теперь каждый нарушивший известные правила, попадает в бан лист.

Здесь же будет список, занесенных в бан и краткое объяснение за что.

Имейте уважение к труду администраторов! Не говорите в повышенном тоне! Не материтесь! Мы всегда с радостью идём на встречу к адекватным людям !
Спасибо !

=================

- находите себя
- кидаете Администратору забаневшему вас , Причину и Краткие правила СВОИМИ СЛОВАМИ!

Внимание: писать ОБЯЗАТЕЛЬНО тому, кто забанил. Крайне рекомендуем разговаривать уважительно. Вы нарушили. Администратор, делает всё для ПОРЯДКА. Вам же приятней будет пользоваться группой.
=================
Что такой Drum and Bass ??? Или о Черниговском "ДРАМЕ" !!!
0
Доброе утро, день, вечер, ночь Мне пришла идея – рассказать вам что такое - Drum and Bass!?
Развеять некоторые убеждения которые часто приходится слышать в разговоре от собеседников (скорее всего просто от неосведомленности их)
Материал для данной статьи собран с различных источников, доработан и переработан мной.

Думаю следует начать с самого начала . . . Итак . . .

Drum'n'Bass - это Драм-энд-бэйс (англ. Drum and bass; также часто сокращают — d&b, в русском — днб) — направление электронной музыки, имеющее ломанную ритмику. Пожалуй, это самый короткий и лаконичный ответ на поставленный вопрос, но одновременно с этим – чрезвычайно поверхностный. Изначально как ответвление британской (Великобритания – историческая родина d&b) сцены брейкбита и рейва. Возник при смешении музыкантами баса из регги и ускоренным брейкбитом из хип-хопа. Пионерами жанра являются: Fabio, Grooverider, Andy C, Roni Size, DJ SS, Brockie, Mickey Finn, Kenny Ken, Goldie, они и другие DJ’S быстро стали звездами в драм-энд-бэйсе, с того времени также названным джанглом (англ. jungle). В принципе нет существенного различия между терминами «drum and bass» и «jungle». Некоторые называют джанглом старые записи первой половины 90-х годов, а Drum and Bass считают как существенно продвинутый джангл с новыми пост-техстепными элементами. Другие для краткости используют термин джангл для обозначения рагга-джангла, характерного поджанра драм-энд-бэйса. В США используют объединённый термин «Jungle Drum and Bass» (JDB), который мало где используют. Возможно, самая распространенная точка зрения, что эти термины синонимичны, взаимозаменяемы, что джангл - это драм-энд-бэйс, а драм-энд-бэйс - это джангл. С времен 90-х годов Drum and Bass как жанр электронной музыки далеко шагнул в своем развитии и в настоящее время существует более десятка подстилей которые приобрели свои узнаваемые черты и формы, а некоторые производные от d&b уже позиционируют себя как абсолютно отдельный жанр в мире электронной музыки. Для вас я перечислю только некоторые подстили d&b : Drum Funk, Liquid Funk, Neuro Funk, Atmospheric, Deep, Technoid, Jump Up, Ragga-Jungle, Breackore, Mainstream, Nu School, Jazz Step, Hard Step, Half Step, Dub Step . . . (более детально вы можете посмотреть здесь – http://techno.org/electronic-music-guide/ )

Темп в d&b обычно колеблется от 160 до 180, все остальное экспрессия, то есть – автор не заключен в определенные рамки жанра (к примеру как привязка к BPM в House) что дает приемущество перед другими жанрами и огромную свободу в действии. Drum and Bass – разнообразен как Jazz, слушатель может найти свое звучание из широкой палитры подстилей. От веселого и мелодичного - до ритмичного и беззаботного, от интеллектуального и абстрактного - до мрачного и завораживающего. Порой даже опытному слушателю электронной музыки не так то просто охарактеризовать и отнести к определенному жанру или стилю ту или иную композицию! (100% результат!!! Проверено мной лично!!!) И все это многообразие звука можно услышать в Drum and Bass.

Мне часто доводилось слышать от невежд и людей которые абсолютно не хотят ни в чем разбираться – что D&B – музыка для наркоманов, обдолбышей, асоциальных личностей, маргиналов, малолеток, что это не музыка вообще, что танцевать под ”драм” не представляется возможным, что дескать посетители D&B вечеринок материально обделенные и что больше всего меня заставляет улыбаться – когда называют все это – «КИСЛОТОЙ»!
Популярность среди британской молодежи d&b получил благодаря широкомасштабным рейвам, нелегальным вечеринкам, клубам активно популяризовавших этот стиль в начале 90-х годов, за его динамику и танцевальность. Как раз в начале 90-х активно развивается электронная музыка которая во многом обязана техническому прогрессу и доступностью компьютерных технологий. На рейвы собиралось небывалое до этого количество людей готовых танцевать и веселится до упаду как раз в это время приобретают ошеломляющий успех у рейверов наркотические преп
Как подготовиться к фотосессии.
0
СОВЕТЫ профессиональных фотографов: как подготовиться к фотосессии:

-Выспитесь!
-Не пейте алкоголь в больших количествах за день!
-Не кушайте жирного и сладкого (мороженого), так как подобная пища снижает остроту ощущений и умственную деятельность.
-Не стоит злоупотреблять жидкостями в день перед съемкой, а также посещать солярий – если вы не хотите выглядеть на снимке старше, чем есть на самом деле.

- Не опаздывайте!
-Непосредственно перед фотосессией сделайте комплекс физических упражнений наподобие утренней зарядки. Это необходимо для того, чтобы стимулировать работу тела, сделать его более послушным и разогретым. Если есть возможность, можно использовать аэробику, дыхательную гимнастику, мышечное расслабление; но не стоит за неделю до съемки бежать в тренажерный зал и пытаться за раз сбросить десять килограммов, а также придерживаться жесткой диеты. Исправить за такой короткий срок вы все равно уже нечего не успеете, а боль в мышцах и скованность движений будут для вас плохими помощниками во время фотосъемки.

Психологический настрой перед съёмкой: очистите сознание от посторонних мыслей и чувств, сосредоточьтесь на образе, погрузитесь в круг публичного одиночества, войдите в необходимый имидж и образ для снимка. При возможности попросите включить любимую музыку.

Посмотрите в свое прошлое. Вспомните эпизоды своей жизни, в которых душевное состояние соответствовало тому, которое вы должны представить на снимке.

Если вы все-таки очень сильно волнуетесь, попробуйте следующее:
Поиск партнера в Суммах
0
Оставляем свои заявки!
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения жителей города Чернигов © 2024
Яндекс.Метрика