Чернигов

Автор блога: Админ
Все рубрики (255)
()
Народ, а кто что думает про театры чернигова вцелом?
0
Вот мне например, чесно кажется, хоть наша Драма и профессиональный академический театр, но то, что они показывают совершенно никуда не годно....людям нужно показывать то, что они хотят или то, что поможет им чтото новенькое и полезное вынести.... а что делают в драме?))) Наймычка или Панночка какая-то из года в год)))гагага

чего кто думает?
ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ.
0
Здесь мои молодожены,юбиляры,выпускники или гости праздника могут написать свои впечатления о моей работе.
БОКС?! Да) Есть вопросы???
0
научите как набить плохому человеку фейс и не сломать маникюр?:)
Набор администраторов.
0
Вид заявки:
1. Имя, фомилия, отчество.
2. Возраст.
3. Сколько сможете уделять времени группе?
4. Обещаете хранить анонимность людей присылающих посты?
5. Роботали ли вы в таки группах?
О съемке TFP.
0
О съемке TFP.

"Поскольку мне часто задают эти вопросы, то позволю себе выразить свое к этому отношение. Все ниже написанное - есть сугубо личный подход.

Итак, говоря простым языком, съемка ТФП - это творческая фотосессия. Если прибавить немного пафоса, - то это то, что делают "для души".

ТФП должны снимать все, абсолютно. Даже если у вас куча коммерческих заказов, и вы вполне успешны. Потому что только в творчестве вы развиваетесь и, что немаловажно, - получаете возможность самовыражения. И, что иногда важно не менее, - нарабатываете уникальные, креативные приемы.

Тот, кто не снимает ТФП... либо врет, либо сам дурак - это приведет к застою, - примеров масса таких, не будем показывать пальцем...

Я уже молчу о том, что основная часть хорошего фотопортфолио по многим причинам может быть получена только на ТФП.

Приведу несколько правил, без которых я творчество не снимаю:

• Первое правило очень простое - ни фотограф, ни модель, ни стилист, визажист, декоратор и так далее не платят друг другу деньги. И не по причине их отсутствия или жлобства - а только лишь потому, что никто на творческой фотосессии не должен быть "на работе" и "отбывать номер". Расходы, как правило, делятся на всех поровну.

• Второе правило заключается в том, что все должны работать на конечный продукт, - а именно - ФОТОГРАФИЮ. Мне неинтересно снимать рекламу визажиста, стилиста или модели, - потому что к искусству фотографии это никакого отношения не имеет. Точнее, я это, конечно, делаю, но только для людей, с которыми я постоянно работаю, - просто из хорошего к ним отношения. Отсюда вытекает основная сложность съемок ТФП - найти людей в команду, которые чувствуют и разделяют такой подход.
Объявления
0
Большая просьба скидывать все объявления в эту тему (продажа одежды, украшений, новости о концертах, мастер классах, личные просьбы и т.д.). Стена будет чиститься от лишних постов. Благодарим за внимание и понимание :)
Сюда можно задавать Ваши вопросы!
0
Пишите сюда все интересующие Вас вопросы!Будем рады помочь!
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕФОРМАЛЬНЫМ КУЛЬТУРАМ, ЗАХЛЕСТНУВШИХ НАШ ГОРОД?
0
Я ЗАМЕТИЛ!!!!!!!!! какое направление?
Предложения по работе
0
Ждем ваших предложений
Никто не знает историю улицы Рокоссовского?
0
Дело такое.

Я родилась в Чернигове, но вот уже как 6 лет живу в США. В этом году я поступаю в университет и тут в Америке для поступления обычно нужно написать небольшое сочинение. Недолго думая я решила написать про родной город Чернигов, но тут столкнулась с такой проблемой:
я ничего не знаю из истории улицы Рокоссовского, на которой провела столько несравненных дней моей жизни.
Я попыталась найти информацию на интернете, но увы всё как будто кот слизал.

Пожалуйста, если кто нибудь знает какую-нибудь страничку о улице или хоть год в котором она офицально "появилась на свет" подскажите, я буду очень признательна.
Заранее спасибо.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения жителей города Чернигов © 2024
Яндекс.Метрика