Блоги
Лента записей Все блоги
ЧерниговРЕКЛАМА свадебных услуг города Чернигова!
Здесь предлагаю Вам размещать свою рекламу о предоставлении свадебных услуг в городе Чернигове.
ЧерниговХОЧУ танцевать как....(ПРОДОЛЖИ фразу)
пишем своих кумиров)))
ЧерниговКапоэйра.Этикет.
Вход в Роду
Чтобы начать игру, два игрока занимают позицию "pe do berimbau", причем заходить нужно на корточках, с внешнего края музыкантов. Не заходите с другой позиции, и не идите важно перед Местре - это непочтительно. Когда игроки уже в позиции "pe do berimbau" , Местре даст им знак к началу игры движением головы, ноги, либо беримбау. Взгляните оппоненту в глаза, прикоснитесь ладонью пола, и пожмите друг другу руки. Некоторые капоэйристы используют этот момент для исполнения какого-либо собственного ритуала: освятиться крестным знамением, очертить магические символы на полу и т.п. Войдите в Роду со стилем, но будьте бдительны: игра уже началась, как только вы коснулись рук напарника.
" Закупка" игры ("Comprar o jogo")
В игре Режионал, самый распространенный способ чередовать игроков – это “закупка игры” (comprar o jogo) одним из игроков. Когда вы примете позицию pe do berimbau, Местре даст вам знак, когда войти в Роду. Приблизьтесь к игрокам так, чтобы сделать очевидным ваше появление для них обоих. НИКОГДА не заходите к одному из игроков со спины, похлопывая ему по плечу-это заслуживает удара локтем по зубам. Лучше всего, занять пространство, образовавшееся между игроками, стоя лицом к тому, с кем собираетесь играть (обычно с тем, кто пробыл в Роде наименьшее количество времени), но и, не упуская из виду другого. Как только другой игрок покинул круг, вы можете начинать игру. Никогда не закупайте игре Местре, он имеет право играть хоть весь день.
Позиция перед беримбау (" Pe do berimbau")
После закупки игры, участники могут вернуться в позицию “pe do berimbau”, чтобы начать игру более формально (обменяться рукопожатием, совершить ритуал и т.д.). Если один из игроков получил удар либо был повержен на землю, он может принять решение вернуться в “pe do berimbau”, чтобы собраться с силами и сконцентрироваться на игре. В любом случае, игрок должен двигаться в сторону оркестра и подать знак партнеру следовать за ним. Местре также может подать сигнал игрокам, играя chamada do berimbau (повторяющиеся удары беримбау вне ритма), призывая их вернуться для получения инструкций либо окончания игры. Это характерно для Роды Ангола.
Движение по кругу («Volta Mundo» или «Volta ao Mundo»)
Volta ao mundo обычно является перерывом в игре и дословно переводится как «ходить вокруг света». В этой ситуации оба игрока в Роде движутся по кругу против часовой стрелки. Обычно это делается, когда один из игроков устал и желает короткого перерыва. Однако, считается, что игра все еще продолжается, поэтому не позволяйте себе подходить близко к партнеру, так как он, скорее всего, ответит стремительной атакой. Чтобы призвать к volta mundo, начните двигаться по кругу, рукой подавая знак вашему партнеру.
Вызов («Chamada» и «Passo de Dois»)
Шамада и Пассо ди доиш («chamada» и «passo de dois») характерны для игры Ангола. Один из игроков прерывает игру и делает вызов другому (chamada), принимая одну из нескольких стандартных позиций. Другой игрок выполняет серию различных движений и вступает в контакт с первым. Тип контакта будет зависеть от используемой в данной ситуации позиции chamada. Затем оба начинают медленное движение, похожее на танец (passo de dois), которое может быть прервано в любой момент игроком, который бросил вызов для восстановления нормального хода игры. Этот тип взаимодействия зачастую неверно трактуется, как шанс для обоих игроков получить короткую передышку, однако, на самом деле, это - опасная часть игры. Фактически, игра не была приостановлена, а лишь преобразована, и атака одного из игроков может последовать в любой момент.
Окончание игры
Иногда у вас может возникнуть желание закончить игру раньше, чем прозвучит chamada do berimbau либо кто-то «закупит» игру. Здесь у вас есть два выхода. Во-первых, вы можете вернуться в pe do berimbau и подать знак партнеру следовать за вами. Находясь в pe do berimbau, взгляните друг другу в глаза, поприветствуйте друг друга рукопожатием и/или дружественным объятием и выйдите из Роды.
ЧерниговВоспросы и ответы
В данной теме можно задавать вопросы относительно поездок и получать ответы на них.
ЧерниговПожелания и поздравления
Тут Вы можете поздравить своих друзей... С чем? Ваше дело
ЧерниговДоска обьявлений
Тут пишем все Ваши рекламки...
ЧерниговПРЕПОДЫ!!!! обсуждения))) пишите о всем)))
))люблю 34 шк....но у4ителей не всех..)
ЧерниговЛичности.
Лучшая футболистка Украины-2011 - Татьяна Черная. Красивая, элегантная, стройная, нежная, но неуступчивая ...

Татьяна Черная, за какую бы команду не выступала - ключевой игрок. И сейчас состав и сборной Украины, и «Россиянки» невозможно представить без этой хрупкой, но удивительно спортивной девушки. Именно благодаря таким игрокам женский футбол все больше привлекает к себе внимание болельщиков. Это не просто игра с борьбой на каждом участке поля. Это еще красота и грация. Татьяна Черная - идеальная действующее лицо этого вида спорта.

А за счет каких чисто футбольных способностей выделяется среди своих подруг по команде Татьяна? Однажды в одном интервью она призналась, что спринтерскими данными, особой прыгучестью, стартовой скорости и т.д. не обладает, хотя бытует мнение о сильном ударе. Татьяна не выделяется в каком-то одном компоненте игры, здесь могут быть свои рекордсмены. Она владеет на высоком уровне всеми! Татьяна Черная - универсальный солдат на футбольном поле. Может заменить любого на любой позиции, подстраховать, одинаково уверенно чувствует себя в защите и в нападении. Но главные функции - организация игры команды на любом участке поля при любых условиях. И делает она это прекрасно!

Досье
Родилась 25 февраля 1981 года в Чернигове. Футболом начал заниматься с 10-ти лет. Первый тренер - Наталья Терещенко.

Выступала за команды:

«Легенда» (Чернигов, Украина) - 1995-2000 гг
«Лада» (Тольятти, Россия) - 2001, 2003-2005 гг
«Металлург» (Донецк, Украина) - 2002 г.
«Надежда» (Ногинск, Россия) - 2006 г.
«Звезда-2005» (Пермь, Россия) - 2007 г.
«Россиянка» (Красноармейск, Россия) - 2008-2011 гг

Достижения:

- Чемпион Украины 2000 г.
- Серебряный призер чемпионата Украины 1997-1999 гг
- Чемпион России 2004, 2007, 2010 гг
- Серебряный призер чемпионата России 2003, 2005 гг
- Бронзовый призер чемпионата России 2006 г.
- Обладатель Кубка России 2003, 2004, 2007, 2008 гг
- Обладатель открытого Кубка Италии 2005
- Финалист открытого Кубка Италии 2004
Член сборной Украины, выступать в ее составе (сначала за молодежку) начала в 1997 году.

Блиц-данные
- Любит цифру 3. И играет всегда под номером 3 или 33.
- Из других видов спорта обожает фигурное катание.
- Свободное время: любит послушать музыку, почитать, гулять на природе, слушая пение птиц.
- Имеет собаку: йоркширского терьера по кличке Леон.
- Ездит на автомобиле Фольксфаген Пассат.
- Проживает в подмосковном Пушкино.
- В Чернигове живут мать и брат.
- Самая любимая фраза «Very well!"
Универсальный солдат!

Одна из самых красивых спортсменок Украины 2009 года (входила в топ-десятку) не теряет своей красоты и сегодня. Этим летом она снялась для спортивного эротического Интернет-журнала «SportsBody 2010-2011»

http://sportsbody.ru/sportsmen/tatiana_chernaya/?l=ru
ЧерниговПервый танец молодых
В день свадьбы хочется выбрать самую прекрасную песню и станцевать самый красивый танец.Какая музыка для первого танца будет или была у Вас?
ЧерниговПакеты услуг
СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ

В основном цена на свадебную фотосессию включает определённые пакеты, которые удобны для большинства молодых пар. Если вам не подошёл ни один из предложенных пакетов свадебной фотосессии, мы можем индивидуально с Вами обсудить детали и прийти к компромиссному решению цены на свадебную фотосессию.

Что касается моей работы, я работаю в Чернигове, Черниговской области, Киеве и прилегающих городах с профессиональным фотооборудованием, внешними вспышками и рефлекторами, на протяжении всей свадебной фотосессии мне помогает ассистент, все фотоснимки вы получаете обработанными, они проходят свето и цветокоррекцию, а также ретушь портретов. Среднее количество фотоснимков – 300-500 шт. Фотоснимки записываются на DVD в формате JPG подготовленные к печати и публикации в интернете. В подарок вы получаете фотокнигу 30х20 на 24 страницы, музыкальное слайд шоу.

Цены на свадебную фотосессию Чернигов, Киев:

Минимальная

- работа фотографа
- регистрация брака в ЗАГСе
- прогулка жениха и невесты
- слайд шоу
- вёрстка фотокниги

Стандарт

- фотограф и ассистент
- сборы невесты
- регистрация брака в ЗАГСе
- прогулка жениха и невесты
- первый танец молодожёнов
- фотокнига 30x20 см 24 страницы
- слайд шоу

Расширенная

- фотограф и ассистент
- сборы невесты
- регистрация брака в ЗАГСе
- прогулка жениха и невесты
- первый танец молодожёнов
- фотосъёмка до 22:00
- фотокнига 30x20 см 24 страницы
- слайд шоу
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения жителей города Чернигов © 2024
Яндекс.Метрика