Преимущество профессиональной косметики.

Опубликовано: 2738 дней назад (24 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Cinecitta make up - всемирно известная легендарная итальянская профессиональная декоративная косметика.
Ни одна косметика в мире не имеет столь интересную биографию. И работать с ней – предмет особой гордости: качество, проверенное десятилетиями. Cinecitta – это косметика – флагман, эталон не только в Италии, но и во многих странах мира; её тщательно изучают и на неё равняются. Её передовые технологии и исходные материалы повышенной экологической чистоты позволяют обеспечить высокое качество продукции и в то же время сохраняются сравнительно умеренные цены.

В 1927 году началась история этой великой киностудии и вместе с ней история косметики Cinecitta, ведь ни один фильм не может обойтись без косметики. Особенно это было важно на заре кинематографии, где пленка и аппаратура не позволяли реализовать спецэффекты современной киноиндустрии. Появлялись великие актерские и режисcерские имена.: Лукино Висконти, Роберто Росселини, Анна Маньяни, Элизабет Тейлор, Ричард Бартон, Софи Лорен, Джина Лоллобриджида, Клаудиа Кардинале, Марчелло Мастрояни, Роберто Бениньи и легендарный Федерико Феллини.
Всем известны снятые на киностудии фильмы - «Сладкая жизнь» Федерико Фелинни, Римские каникулы”, «Три монеты в фонтане», «Клеопатра», а из последних - «Страсти Христовы» Мэла Гибсона, «Английский пациент», «Малена».

С 30-х годов гримеры киностудии для коррекции овала лица, его рельефа разработали и применяли послойное нанесение тональной основы различных оттенков. Эффект выглядит потрясающее на экране: эта техника получила название самой киностудии и косметики – коррекция лица по методике Cinecitta make up. Именно поэтому, тональные основы, пудры, корректоры являются самой сильной стороной косметики Cinecitta make up - это целая система средств для создания идеального овала и цвета лица. Так называемая «американская техника» или «голливудская техника» моделирования лица - это упрощенная форма итальянской. И тем не менее, до сегодняшнего дня, в Италии очень популярна техника коррекции на основе только тональных основ. Главный гример киностудии господин Fava (Фава) к 40-м годам разработал специальную серию только для профессионального использования, но качество и ассортимент продукции было настолько высоким, что у этой серии появились почитатели и среди массовых потребителей.

Со временем, косметике стало тесно в стенах киностудии, и о ее качестве уже заговорили во всем мире: очень интересно прочитать упоминание о косметике Cinecitta в произведении Эрнеста Хэмингуэя «Письма из Гаваны» (1952г), письмо, кстати, адресованное знаменитому испанскому художнику и другу писателя Пабло Пикассо.

Сегодня…

Косметические средства Cinecitta, являются одними из наиболее предпочитаемых среди европейских профессиональных визажистов-стилистов, потому что это не только профессиональная декоративная косметика, а целая система препаратов, которые выполняют определенные функции и одновременно дают возможность сочетать разнообразные техники нанесения и выполнения макияжа.
Косметика распространяется в Европе, Азии, Америке. Даже сегодня в киностудии Cinecitta make up работают только с косметикой, которая носит ее имя, к тому же она активно используется и на итальянском телевидении, подиумах, съемках.
В Европе считается престижным применять косметику Cinecitta make up, из-за высокого качества, богатых возможностей, красивого и элегантного оформления, удобного размещения в палитрах, экономичности в употреблении. С косметикой Cinecitta make up легко и приятно работать.
Где можно фотографировать, а где нельзя | Оголошення

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения жителей города Чернигов © 2024
Яндекс.Метрика